Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus dem frühen 20. Jhdt. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, tlw. mahagonifurniert mit Nuss und Ahorn marketiert, 82 x 95 x 95 cm , Alters-und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Platte mit Schwundriß.
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |